Réunion de deux natures mortes aux fleurs, une huile sur toi - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de deux natures mortes aux fleurs, une huile sur toile et une huile sur panneau; Ch. EUG. BAULOT, Paysage aux falaises, huile sur toile signée. On joint une huile sur toile figurant une Nativité. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat