M. GIRARD. Port de pêche animé, huile sur toile signée en ba - Lot 414

Lot 414
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
M. GIRARD. Port de pêche animé, huile sur toile signée en bas à gauche ; Ecole moderne, Nature morte aux fleurs et au verre de vin, huile sur toile ; Ecole moderne, Marine ; Ecole moderne, Nature morte aux fleurs et aux fruits, huile sur panneau. Accidents et manques. On joint un paysage hivernal naïf.
Mes ordres d'achat