Bergère et repose-pieds en bois naturel mouluré et sculpté d - Lot 365

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Bergère et repose-pieds en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat