Commode en bois teinté mouluré, ouvrant à trois tiroirs, les - Lot 332

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 72EUR
Commode en bois teinté mouluré, ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds galbés. Style transition. On joint à meuble à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant à deux vantaux, les montants arrondis reposant sur des pieds cambrés, style Louis XV et un petit chevet en bois teinté de Style Louis XV ouvrant à un tiroir. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat