Table basse rectangulaire en bois partiellement doré de moti - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Table basse rectangulaire en bois partiellement doré de motifs feuillagés, le plateau orné d'une scène animée en relief et incrustation de nacre. On joint une sellette tripode en bois teinté, les montants zoomorphes se terminant par des griffes. Travail dans le goût asiatique. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat