Commode en bois naturel mouluré, à léger ressaut central, ou - Lot 310

Lot 310.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode en bois naturel mouluré, à léger ressaut central, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés,le dessus de marbre. XIXe siècle. porte une estampille C.C. SAUNIER, Accidents et manques, restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat