Faïenceries de Lonchamp, Monaco. - Lot 266

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Faïenceries de Lonchamp, Monaco. Partie de service en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond beige, l'aile chantournée à croisillons comprenant : 2 saladiers, 5 plats ronds, une saucière, 12 assiettes creuses, 35 assiettes plates, 11 assiettes à dessert Egrenures, fêles, en l'état
Mes ordres d'achat