Partie de service à thé et café en porcelaine blanche à galo - Lot 253

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine blanche à galon doré en porcelaine de Limoges, verseuse et sucrier en porcelaine à décor de roses, assiette en porcelaine à décor de roses, assiettes en faïence décoratives à décor de fleurs, oiseau, personnage asiatique, assiettes à décor imprimé, une paire de vase en verre opalin et doré et bibelots divers. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat