École du début du XIXe siècle, Paysage napolitain, crayon su - Lot 222

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
École du début du XIXe siècle, Paysage napolitain, crayon sur papier. Encadrée sous verre, rousseurs, taches
Mes ordres d'achat