Montre de col en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiffres - Lot 196

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de col en or 18K, le cadran émaillé blanc à chiffres romains émaillé blanc, cuvette et cuvette interne en or 18K, Le mouvement signé LECOULTRECIE (fêles, manque la vitre) Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat