Broche en or 18K de forme octogonale à décor gravé de fleurs - Lot 193

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or 18K de forme octogonale à décor gravé de fleurs et sertie d'une petite pierre bleue et de deux demi-perles. On joint ; une broche en or 18K en forme d'étoile à décor gravé Et : Une bague en or 18K sertie de deux perles et de petits diamants. Poids brut total : 5,7 g
Mes ordres d'achat