Réunion de trois montres de gousset en argent et métal, l'un - Lot 189

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Réunion de trois montres de gousset en argent et métal, l'une au mécanisme signé LONGINES. En l'état, fêles et accidents, l'une à vitre manquante. On joint : deux bagues en argent l'une ornée d'une perle de culture, l'autre d'une pierre blanche, une pièce de 5 francs argent 1851. Poids brut total : 213 g On joint : des clés de remontages, une chaine en métal. Et : une partie de chaine de montre en plaqué or.
Mes ordres d'achat