Parure de boutons d'habits en or 18K comprenant une paire de - Lot 186

Lot 186
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Parure de boutons d'habits en or 18K comprenant une paire de boutons de manchette à décor rayonnant et quatre boutons au modèle. Dans un écrin " P. Michel, Place de l'hôtel de Ville Beauvais" Poids net total : 6,8 g Usures d'usage
Mes ordres d'achat