Yves Saint Laurent. Paire de clips d'oreille en métal doré, - Lot 178

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Yves Saint Laurent. Paire de clips d'oreille en métal doré, le centre imitant la nacre. On joint, une bague en argent et matière composite et un collier, la chaîne en argent. Poids brut : 30g environ. En l'état, traces d'oxydation et accident aux clips.
Mes ordres d'achat