Ensemble de boucles de capes ou agrafes de manteau en argent - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de boucles de capes ou agrafes de manteau en argent estampé, moulé, ciselé. XIXe siècle. Poids. 125 grammes.
Mes ordres d'achat