Georges DEBROUX. Nature morte aux fleurs. Technique mixte si - Lot 144

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Georges DEBROUX. Nature morte aux fleurs. Technique mixte signée en bas à droite. 21,5 x 15 cm. En l'état. On joint : H. d'Andiran. Nature morte au bouquet de fleurs. Aquarelle gouachée, signée au graphite en bas à droite et datée 1950 en bas à gauche. A vue : 30 x 22 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat