Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme au chignon - Lot 134

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française du XIXe siècle. Portrait de femme au chignon. Huile sur toile. 91 x 73 cm. Très accidentée, restaurations, craquelures, trous, en l'état. Le cadre en bois et composition doré, les écoinçons à décor de palmes et de rinceaux feuillagés stylisés se terminant par des cornes d'abondance. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat