Bergère cannée et bois naturel, les montants à colonnettes d - Lot 495

Lot 495
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bergère cannée et bois naturel, les montants à colonnettes détachées, style Louis XVI. En l'état. On joint : une bergère en bois mouluré et sculpté garnie de velours, les pieds cambrés, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat