Guéridon à plateau circulaire pivotant en bois naturel et bo - Lot 454

Lot 454
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon à plateau circulaire pivotant en bois naturel et bois laqué, le plateau à décor de bonnet phrygien sur fût balustre et piètement tripode. Accidents.
Mes ordres d'achat