Maquette en bois peint et métal du bateau Le Corse, F761. En - Lot 441

Lot 441
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Maquette en bois peint et métal du bateau Le Corse, F761. En l'état. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat