Vitrine en bois de placage verni à décor de fleurs, ouvrant - Lot 440

Lot 440
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en bois de placage verni à décor de fleurs, ouvrant à deux portes en partie vitrées, les montants et les pieds galbés, soulignés d'ornementation en métal doré, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat