Table à jeu en bois de placage et filets de bois clair, les - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeu en bois de placage et filets de bois clair, les pieds fuselés, style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat