FRANK LLOYD WRIGHT (1867-1959) DESIGNER, CASSINA ÉDITEUR - Lot 238

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
FRANK LLOYD WRIGHT (1867-1959) DESIGNER, CASSINA ÉDITEUR PAIRE DE CHAISES MODÈLE ROBIE 1 Cerisier, la garniture de tissu bleu, marquées dans la ceinture "Cassina, Frank Lloyd Wright, FLWF dn", datées, l'une numérotée 544, l'autre 540. c. 1986. Hauteur. 133 cm ; Largeur. 38,5 cm ; Profondeur. 44 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat