CHRISTOPHE PALME (XXe SIÈCLE), DANS LE GOÛT DE - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
CHRISTOPHE PALME (XXe SIÈCLE), DANS LE GOÛT DE SUSPENSION À SIX LUMIÈRES Laiton doré et billes de verre. Hauteur. 47 cm ; Diamètre. 43 cm. Rayures et manques. Électrification à revoir.
Mes ordres d'achat