PHILIPPE LAMBERT (XXe SIÈCLE) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PHILIPPE LAMBERT (XXe SIÈCLE) LAMPE Laiton doré et bois flotté, à décor de feuillages, signée et datée 1993 sur la base. c. 1970. 70 x 48 cm. Usures.
Mes ordres d'achat