MAURO CORDA MAURO (NÉ EN 1960) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MAURO CORDA MAURO (NÉ EN 1960) LA DISPUTE Bronze à patine noire, signé, signalé épreuve d'artiste, justifié II/IV, porte le cachet de fondeur de la Plaine, au dos du banc. Hauteur. 53 cm ; Largeur. 31 cm ; Profondeur. 26 cm.
Mes ordres d'achat