D. SEGERON (XXe SIÈCLE) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
D. SEGERON (XXe SIÈCLE) Aigle Bronze patiné, signé sous l'aile. 18 x 61 x 24 cm.
Mes ordres d'achat