ÉCOLE MODERNE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE - Lot 173

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE MODERNE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Le lion Cuivre et laiton, monté sur bois. 78 x 53 cm. Usures.
Mes ordres d'achat