EUGÈNE LELIÈVRE (1856-1945) - Lot 167

Lot 167.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
EUGÈNE LELIÈVRE (1856-1945) BOÎTE COUVERTE Bronze patiné et doré, à décor feuillagé, signé sur la panse, marque du fondeur Susse Frères Éditeurs Paris. 10 x 10 cm.
Mes ordres d'achat