GEORGES PELLETIER (NÉ EN 1938) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
GEORGES PELLETIER (NÉ EN 1938) CENDRIER Céramique émaillée dans les tons bleus, signé sous la base. H. 3,5 cm ; L. 17 cm ; P. 15 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat