JACQUES INNOCENTI (XXe SIÈCLE) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
JACQUES INNOCENTI (XXe SIÈCLE) VASE CYLINDRIQUE À COL CINTRÉ Céramique émaillée, monogrammé sous la base. Hauteur. 13 cm. Éclats au col.
Mes ordres d'achat