ÉCOLE MODERNE - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE MODERNE - Lot 158
ÉCOLE MODERNE VASE DE FORME LIBRE Grès émaillé, monogrammé sous la base. Hauteur. 9 cm ; Largeur. 23 cm ; Profondeur. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat