CLAUDE PRUFER (XXe SIÈCLE) À VALLAURIS - Lot 152

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CLAUDE PRUFER (XXe SIÈCLE) À VALLAURIS SERVICE À ORANGEADE Céramique émaillée à décor noir sur fond blanc comportant six verres et une verseuse, cette dernière signée et marquée "Vallauris" sous la base. Hauteur de la verseuse. 17 cm. Hauteur des verres. 10 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat