ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) À VALLAURIS COUPE CIRCULAIRE Céramique émaillée à décor d'un bouc, signée et marquée Vallauris sous la base. 3,5 x 15 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat