POL CHAMBOST (1906-1983) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
POL CHAMBOST (1906-1983) COUPE CIRCULAIRE SUR PIÉDOUCHE Céramique émaillée, signée sous la base. 11 x 9,5 cm. Léger fêle, quelques manques à l'émail en partie supérieure.
Mes ordres d'achat