ARCHIMÈDE SEGUSO (1909-1999), D'APRÈS - Lot 134

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
ARCHIMÈDE SEGUSO (1909-1999), D'APRÈS AQUARIUM Verre soufflé et bullé de Murano, à décor polychrome de poissons et plantes aquatiques stylisées. 15 x 17 cm.
Mes ordres d'achat