PER LUTKEN (1916-1998) DESIGNER, HOLMEGAARD ÉDITEUR - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PER LUTKEN (1916-1998) DESIGNER, HOLMEGAARD ÉDITEUR VASE ET COUPE Verre translucide teinté vert, signature de l'éditeur sous la base, le vase numéroté 18/32, la coupe numérotée 18/28. Le vase. Hauteur. 18,5 cm ; Diamètre. 18 cm. La coupe. Hauteur. 22 cm ; Diamètre. 16 cm. Légères rayures, en l'état.
Mes ordres d'achat