ANDRÉE HONORÉ (XXe SIÈCLE) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ANDRÉE HONORÉ (XXe SIÈCLE) Les chevaux, 23 juin 1977 Gouache sur papier signée, titrée et datée au dos. 42,5 x 55 cm. Traces de scotch et déchirure en haut à droite. Traces d'écriture.
Mes ordres d'achat