ANDRÉE HONORÉ (XXe SIÈCLE) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDRÉE HONORÉ (XXe SIÈCLE) Composition Géométrique Gouache sur papier, encadrée sous verre. 42 x. 55 cm. Légère déchirure en bas à droite.
Mes ordres d'achat