Commode à façade arbalète en bois naturel ouvrant par trois - Lot 399

Lot 399
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 190EUR
Commode à façade arbalète en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, petits pieds cambrés, style Louis XV ; petit meuble ouvrant à quatre tiroirs en bois naturel mouluré, petits pieds cambrés, style Louis XV ; petit meuble de forme ovale en bois naturel ouvrant par trois tiroirs et une niche, les pieds fuselés, style Louis XVI ; bureau à gradins en bois naturel ouvrant par six tiroirs, le plateau gansé de cuir, les pieds fuselés ; paire de chevets en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés, style Louis XV. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat