Trois fauteuils en acajou et placage d'acajou : l'un à décor - Lot 360

Lot 360
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Trois fauteuils en acajou et placage d'acajou : l'un à décor sculpté de palmettes, l'autre les supports d'accotoirs en crosse et pieds jarrets. XIXe siècle. En l'état, usures.
Mes ordres d'achat