Commode à façade arbalète en bois naturel, ouvrant par trois - Lot 340

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Commode à façade arbalète en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs, à décor sculpté de feuilles et coquilles, petits pieds cambrés. Style Louis XV. En l'état, accidents et manques, rayures.
Mes ordres d'achat