ANDUZE, Le Chêne Vert. Grande jardinière en terre cuite émai - Lot 324

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
ANDUZE, Le Chêne Vert. Grande jardinière en terre cuite émaillée vert. H. 68 cm. Percé. Sauts d'émail, accidents.
Mes ordres d'achat