Petit horloge mural œil de bœuf en bois naturel, le cadran s - Lot 311

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petit horloge mural œil de bœuf en bois naturel, le cadran signé J. AURICOSTE, Horloger de la Marine de l'Etat. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat