Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959). - Lot 258

Lot 258
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 340EUR
Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959). Déferlante, Paris, (19)91. Verre et acier, signée, datée, située en partie haute. 60 x 38 cm.
Mes ordres d'achat