Table à jeu en bois mouluré, le plateau de forme chantournée - Lot 236

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Table à jeu en bois mouluré, le plateau de forme chantournée, les pieds cambrés. Style Louis XV. En l'état, rayures et usures. On joint une étagère d'applique en bois naturel, les montants en bois tournés ; deux carafes en verre taillé, sur un présentoir en bois et laiton. En l'état.
Mes ordres d'achat