Table chiffonnière demi-lune en bois de placage, à décor mar - Lot 235

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Table chiffonnière demi-lune en bois de placage, à décor marqueté de filets, ouvrant par deux tiroirs, les montants à pans coupés terminés par des pieds cambrés, ornementations de bronze doré tels que entrées de serrure, anneaux de tirage et chutes d'angles, plateau de marbre. Style Transition. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat