Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté de filets - Lot 169

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté de filets, comprenant : deux carafes et six verres en verre. Incomplète, accidents et manques.
Mes ordres d'achat