MAQUETTE DU CONCORDE Bois et papier mâché peint. - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 160 EUR
MAQUETTE DU CONCORDE Bois et papier mâché peint. Hauteur. 30 cm; Largeur. 145,5 cm; Profondeur. 64,5 cm. Usures, accidents, une aile recollée
Mes ordres d'achat