MAX BLONDAT (1872-1925) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MAX BLONDAT (1872-1925) COUPE À FRUITS Vasque circulaire en ouraline, sur piédouche de laiton conique, à décor de feuillages stylisés encadrant le blason de Paris et la devise « Fluctuat nec mergitur ». Signée sur la base. Hauteur. 19 cm; Diamètre. 29,9 cm
Mes ordres d'achat